Версия сайта для слабовидящих

 

 

21.11.2020 13:48
139

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ 2021г

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Кто принял участие

Результат

1

Международный конкурс «Солнечный свет»

Январь

 

 

февраль

Ансамбль «Гномики»

Эстрих И

Сизова Д

Берендеева А

Неразлучные друзья

1 место

 

1 место

Диплом 1

Диплом 1

 

Диплом 1

2

Международный конкурс «Апрель»

январь

Голынский М

Григорьев З

Лауреат 1

Лауреат1

3

Международный конкурс «Страна талантов»

Январь

 

Май

 

Пугаревич Н

Мельников В

Саукова Н

Радуга

Лауреат 1

Лауреат 1

Диплом 1

Лауреат 1

4

Международный конкурс «Творчество и интеллект»

Январь

 

 

Февраль

Апрель

Май

Швер И

Хор «Золотые нотки»

Оськин А

Мельников С

Григорьев З

Мельников В

Жигман В

Лауреат 1

 

Лауреат 1

Лауреат 1

Лауреат 1

Диплом 2

Диплом 1

5

Международный конкурс «Творческий поиск»

Январь

 

Ансамбль «Цветик-семицветик»

Лауреат 1

6

Международный конкурс «Музыкальная страна»

Январь

 

 

Ансамбль «Цветик-семицветик»

Лауреат 1

7

Международный конкурс «Живая музыка»

январь

Радионов М

Лауреат 1

8

Международный конкурс «Живопись»

Январь

 

Шаркова М

Лауреат 1

9

Международный конкурс «Зимнее очарование»

январь

Коренева В

Диплом 1

10

Всероссийский конкурс ДПИ

январь

Терлеева Е

Диплом 1

11

Международный конкурс «К вершине творчества»

февраль

 

 

 

 

 

 

 

Март

 

 

 

 

 

 

Май

 

Смирнова А

Ансамбль «Цветик-семицветик»

Ансамбль «Гномики»

Киргинцева А

Феллер Е

Неразлучные друзья

Сухорукова Д

Сухорукова В

Ансамбль «Карапузы»

Абронина Я

Рыжкова Е

Диплом 1

 

Диплом 1

 

 

Диплом 1

Диплом 2

Диплом 1

 

Лауреат 3

Лауреат 3

Диплом 1

 

Лауреат 2

Лауреат 3

1 место

12

Международный конкурс «Радуга»

февраль

Фельде Е

Хор «Золотые нотки»

Радионов М

Лауреат 1

 

Диплом 3

Лауреат 3

 

13

Всероссийский конкурс  «Талантливое поколение»

февраль

 

март

май

Саукова Н

Плиев Е

Голынский М

Феллер Е

Хор «Золотые нотки»

Лауреат 1

Лауреат 1

Лауреат 2

Лауреат 2

Лауреат 1

14

Международный конкурс «Зимняя фантазия»

февраль

Феллер Е

Лауреат 1

15

Международный конкурс «О братьях наших меньших»

февраль

Ковалерова А

Диплом 1

16

Всероссийский конкурс  «Горизонты педагогики»

февраль

Абронина Д

Диплом 1

17

Международный конкурс «Одаренность»

февраль

Ковалерова А

Диплом 1

18

Международный конкурс ИЗО г. Тюмень

февраль

Тропина А

Диплом 1

19

Международный конкурс «Источник вдохновения»

февраль

Ансамбль «Черри Денс»

Туренина М

Лауреаты 3

 

Лауреат 3

20

Региональный этап конкурса «Князь А. Невский – полководец, политик, святой»

февраль

 

Рыжкова Е

Белоусова К

Прошли региональный этап

21

Всероссийский творческий конкурс «Мои герои большой войны»

март

Сухорукова Д

Веденева Д

Итоги 15.04.21

22

Международный многожанровый патриотический конкурс «Дорога добра» MUSIC - 2021

март

Ансамбль «Рябинушки»

Бессонова Е

Ансамбль «Цветик-семицветик»

Ансамбль «Черри Денс»

Трио баянистов

 

Лауреат 3

Диплом 3

 

 

Лауреа 2

 

Диплом 1

Лауреат 3

23

Международный конкурс «КИТ» г. Тюмень

февраль

март

Рыжкова Е

Киргинцева А

Радионов М

Ансамбль «Домино»

Ансамбль «Рябинушки»

Лауреат 1

Лауреат 3

Лауреат 3

 

Лауреат 1

 

Лауреат 2

24

Международный конкурс «Начало» г. Москва

Март

Апрель

Мельников В

Плиев Е

Суслов А

Лауреат 3

Диплом 1

Лауреат 3

25

Международный творческий конкурс «Со творим будущее вместе» г. Тюмень

март

Третьякова А

Лауреат 2

26

Международный конкурс «Новая волна»

март

Ансамбль «Цветик-семицветик»

Лауреат 1

27

Международный конкурс «Юные таланты»

март

Бессонова Е

Лауреат 1

28

Международный конкурс «Звездные голоса»

март

Хор «Золотые нотки»

Лауреат 1

29

Международный конкурс «Таланты России» г. Москва

март

Хор «Золотые нотки»

Лауреат 1

30

Международный конкурс «Творческий поиск» г. Новосибирск

март

Хор «Золотые нотки»

Лауреат 1

31

Всероссийский конкурс «Сыны и дочери Отечества»

апрель

Бессонова Е

Веденева Д

Анс. «Домино»

Рыжкова Е

Изместьева А

Участник

Участник

Серебро

Золото

Серебро

32

Областной конкурс национальных искусств «Радуга»

апрель

Бессонова Е

Берендеева А

Останина Л

Радионов М

Эстрих И

Гномики

Домино

Струна

Лауреат 1ст

Лауреат 1 ст

Участие

Лауреат 2ст

Спец.приз

Участие

Участие

участие

33

Международный конкурс «Планета талантов»

апрель

Туренина М

Маликова М

Диплом 1

Диплом 1

34

Межрайонный конкурс «Время танца»

апрель

Черри Денс

Задоринки

Лауреат 1

Лауреат 2

35

Районный конкурс «Казанская капель 2021»

апрель

Бессонова Е

Малыши

Фиеста

Берендеева А

Веденева Д

Скворушки

Лауреат 1

Лауреат 2

Лауреат 2

Лауреат 1

Лауреат 1

Лауреат 1

36

Районный конкурс «Я талантлив»

май

Абронина Я

Берендеева А

Сухорукова В

Черри Денс

Лауреат 1

Лауреат 2

Дипломант

Дипломант

37

Всероссийский конкурс «Герои великой Победы»

май

Рыжкова Е

Изместьева А

Шангина Л

Третьякова А

Абронина Я

1 место

2 место

Сертификат

Сертификат

Сертификат

38

Муниципальный конкурс рисунка «Медицинские работники в борьбе с короновирусом»

Май

Абронина Я

Никулина Е

1 место

2 место

39

Областной фестиваль хоровых коллективов

Май

Скворушки

Диплом

40

Всероссийский конкурс «Самородки» г. Севастополь

Июнь

Домино

Лауреаты 3ст

 

 

 

 

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ 2020г

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Кто принял участие

Результат

1

Международный конкурс «Сибирь зажигает звезды»

январь

Трио Рябинушки Плеханова А Черри Денс

Диплом 1 ст

Диплом 1 ст

Диплом 1 ст.

2

Городской конкурс «Зимняя сказка» г. Тюмень

январь

Шангина Л

Изместьева А

Дипломант

Дипломант

3

Международный конкурс «Педагогика 21 века»

Январь

 

 

Февраль

 

март

Неразлучные друзья – актерское мастерство

Шверт И

Штайнбрехер М

Новичков М

Нечаева Л

1 место

1 место

 

1 место

1 место

1 место

1 место

4

Международный конкурс «Апрель»

Январь

 

 

Февраль

 

 

 

Март

 

Сентябрь

 

 

Веснушки

Черри Денс

Архипов С

Плесовских М

Мельников В

Архипов С

Анс. Веснушки

Анс. Карапузы

Голынский Б

Плесовских М

Оськин А

Мельников В

Лауреат 1ст.

Лауреат 1ст.

2 место

Лауреат 1ст

Лауреат 1ст

Лауреат 1ст

Диплом 1ст

Диплом 1ст

Лауреат 1ст

Лауреат 1ст

Лауреат 1ст

Лауреат 1ст

5

Международный конкурс «Фестиваль музыки»

Январь

 

февраль

Солнечные зайчики

Сухорукова В

Лауреат 1ст

 

Лауреат 1ст

6

Международный конкурс «Страна талантов»

Январь

Февраль

 

Март

Сентябрь

 

 

Овчинникова А

Черри Денс

 

Григорьев З

Бородавкина С

Яницких А

Кучма М

Лауреат 1ст

Лауреат 1ст

 

Лауреат 1ст

Лауреат 1ст

Лауреат 1ст

Лауреат 1ст

7

Международный конкурс «Гениальные дети»

январь

Веселые нотки

Диплом 1ст

8

Международный конкурс «Солнечный свет»

Январь

Февраль

Март

 

Веселые нотки

Веселые нотки

Черри Денс

 

1 место

1 место

1 место

 

9

Международный конкурс «Мои таланты»

январь

Веселые нотки

Диплом 1ст

10

Международный конкурс «Начало»

Январь

 

Сентябрь

Сериков С

Плесовских С

Ратушняк Д

Лауреат 1ст

Лауреат 1ст

1 место

11

Международный конкурс «Росмедаль»

январь

Плесовских С

1 место

12

Международный конкурс прикладного искусства «Волшебные краски зимней природы» ИЗО

февраль

Тропина А

Лауреат 1ст

13

Всероссийский конкурс  «Зимняя сказка»

Январь

 

март

Киргинцева А

Феллер Е

Шангина Л

Лауреат 3ст

Лауреат 3ст

Диплом призера

14

Международный конкурс «Талантливое поколение»

Январь

Февраль

 

Сентябрь

 

Скорбинских Л

Альдиева И

Лекютин А

Сахарова У

Костина Е

Лауреат 1ст

Лауреат 1ст

Лауреат 1ст

Лауреат 1ст

Лауреат 1ст

15

Всероссийский конкурс «Новый год»

январь

Солнечные зайчики

Диплом 1 ст

16

Международный конкурс «Лимпопо»

Январь

 

Солнечные зайчик

Лауреат 1ст

 

17

Всероссийский конкурс-фестиваль «Новые имена»

январь

Солнечные зайчики

Лауреат 1ст

18

Международный конкурс «Волшебная нота»

январь

Сухорукова Д

Лауреат 1ст

19

Международный конкурс «Живая музыка»

Февраль

 

Киргинцева А

Феллер Е

Лауреат 3ст

Лауреат 1 ст

20

Всероссийский конкурс «Мелодинка»

Февраль

 

Март

Киргинцева А

Феллер Е

Киргинцева А

Феллер Е

Лауреаты 2ст

Лауреат 2ст

Дипломант 1ст

Дипломант 1ст

21

Международный конкурс «Юные таланты»

Февраль

Сентябрь

 

Радуга

Дуэт Сухорукова В и Д

Лауреаты 1ст

 

Лауреат 1ст

22

Международный конкурс «Парад талантов»

февраль

Сухорукова Д

Лауреат 1ст

23

Международный конкурс «КИТ» г. Тюмень

февраль

Ансамбль Рябинушки

Ансамбль Гномики

Рыбина В

Марков И

Эстрих И

Плеханова А

Лексютин А

Лауреаты 1ст.

 

Лауреаты 1ст.

 

Дипломант 1ст.

Лауреат 2ст

Лауреат 2ст

Лауреат 3ст

Диплом 1ст

24

Международный конкурс «Юный музыкант»

Февраль

 

сентябрь

Первухина Д

 

Мусин С

1 место

 

Лауреат1ст

25

Международный конкурс «Творчество и интеллект»

Февраль

Март

 

 

 

Русанова В

 

Веснушки

Айчанова М

Веселые нотки

1 место

 

Лауреаты 1ст

Лауреат 1ст

Лауреат 1ст

26

Международный конкурс «Зима – морозная красавица»

февраль

Никулина Е

Лауреат 1ст

27

Всероссийский конкурс «Новый год»

февраль

Рыжкова Е

Лауреат 1ст

28

Международный конкурс «Зимняя мозаика»

март

Киргинцева А

Феллер Е

Лауреат 3ст

Лауреат 3ст

29

Конкурс ансамблей «Ишимская мозаика»

март

Анс. Скворушка

Вок. Квартет

Дипломанты

дипломанты

 

30

Международный конкурс «Источник вдохновения»

март

Сухорукова Д

Сухорукова В

Плесовских С

Ратушняк д

Лауреат 3ст

Лауреат 2ст

Лауреат 2ст

Лауреат 3ст

31

Международный конкурс «Новогодняя кутерьма»

март

Рыжкова Е

Диплом 1ст

32

Международный конкурс «Кошачья планета»

март

Нурулина А

Лауреат 1ст

33

Международный конкурс «Дыханье весны»

март

Бородавкина С

Лауреат 1ст

34

Областной конкурс «Радуга»

май

Киргинцева А

Феллер Е

Неразлучные друзья

Плесовских С

Анс. Рябинушки

Лауреат 3ст

Лауреат 2ст

 

Лауреат 2ст

Лауреат 3ст

Спец. Приз

35

Международный конкурс «Зеленый рояль»

сентябрь

Киргинцева А

Феллер Е

Диплом 2ст

Диплом 1ст

36

Межрегиональный конкурс художественного творчества

сентябрь

Самохвалова А

Никитина К

Прощенко Е

Рыбина В

Лауреат1ст

Лауреат 3ст

Лауреат 3ст

Дипломант

37

Международный конкурс «Я –талантлив»

Сентябрь

Щетников А

 

1 место

38

Международный конкурс «Звуки таланта»

сентябрь

Сухорукова Д

Сухорукова В

Лауреат 1ст

39

Международный конкурс «Восходящая звезда»

Сентябрь

Октябрь

Дуэт Сухорукова

Сухорукова Д

Лауреат 1ст

Лауреат 1ст

 

 

 

УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ 2019 год

№ п/п Наименование мероприятия Дата проведения Кто принял участие Результат
1 Международный конкурс «Сибирь зажигает звезды» январь Фортепиано Ратушняк Д

 

Трио гитаристов «Рябинушки»

Диплом 1 ст

 

 

 

Диплом 1 ст

2 Международный конкурс «В мире таланта» январь Дуэт гитаристов «Рубеж» Лауреаты 3 ст
3 Всероссийский конкурс «Новогодняя мастерская» январь ИЗО Смолина Ж Лауреат 1 ст
4 3 Международный конкурс искусств «Гармония» январь    
5 Областной фестиваль «Радуга» 1 тур с. Бердюжье февраль  Вокал Публичук В Марков И

 

Черри Денс

Худ. Слово Долгушин К

Трио гитаристов «Рябинушки»

Лауреаты 3 ст

 

 

Лауреаты 2 ст

 

Лауреат 3 ст

 

Лауреаты 3 ст

6 Областной конкурс им. П. Чайковского 1 тур февраль Публичук В

 

Киргинцева А

Диплом 1 ст

 

Диплом 1 ст

7 Всероссийский конкурс ИЗО «Зимний пейзаж» февраль Шангина Л

 

 

Диплом 1 ст

 

 

8 Всероссийский конкурс ИЗО «Символ нового года» февраль Рыжкова Л Диплом 1 ст
9 Всероссийский конкурс прикладного искусства «Новогодняя мастерская « февраль Смолина Ж Диплом 1 ст
10 Всероссийский конкурс ИЗО «Мой веселый снеговик» февраль Пальянова С Диплом 1 ст
11 Международный конкурс «КИТ» г. Тюмень март Публичук В

 

Марков И

Публичук В

Трио гитаристов «Домино»

Лауреаты 2 ст

 

 

Лауреат 1 ст

 

Лауреаты 3 ст

12 Конкурс ансамблей «Ишимская мозаика» март Публичук В

 

Марков И

Ансамбль «Скворушки»

Ансамбль «Серпантин»

Вокальное трио «Незабудки»

Дипломант

 

 

Лауреаты 2 ст

 

Дипломанты 3 ст

 

Дипломанты

13 Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика» 2019 март Носова С Диплом 1 ст
14 XXV Областной конкурс им. С. Мамонтова г. Ялуторовск март Вокальное трио «Незабудки» Лауреаты 2 ст
15 Областной конкурс «Дебют» 2019 март Публичук В

 

Марков И

Лауреат2 ст

 

Дипломант

№ п/п Наименование мероприятия Дата проведения Кто принял участие Результат
16 Областной конкурс молодых исполнителей «Дебют – 2019» апрель Публичук В

 

Марков И

Лауреат 2 ст

 

Дипломант

17 Зональный фестиваль-конкурс детского творчества «Достояние года» апрель Абронина Я

 

Нурулина Н

Маляр К

Рыбина В

Прощенко К

Потапова Я

Самохвалова А

Изместьева А

Смолина Ж

Смолина В

Никитина К

Диплом 1 ст

 

Диплом 2 ст

Диплом 3 ст

Диплом 3 ст

Диплом 3 ст

Диплом 1 ст

Диплом 1 ст

Диплом 3 ст

Диплом 1 ст

Диплом 1 ст

Диплом 1 ст

18 Международный конкурс ИЗО «искусство натюрморта» апрель Потапова Я

 

 

Диплом 1 ст
19 Международный конкурс ДПТ «Волшебство своими руками» апрель Никитина К

 

Изместьева А

Смолина В

Диплом 1 ст
20 Региональный конкурс детских художественных работ «Старинная архитектура глазами детей» в рамках международной премии им. П.П.Ершова апрель Изместьева А Спец приз
21 Зональный конкурс «Весенняя капель» г. Ишим апрель Киргинцева А Дипломант
22 Международный конкурс «Планета талантов» г. Тюмень апрель Плесовских С

 

 

Диплом 2 ст

 

 

23 Зональный конкурс детского творчества «Ишимские имена» апрель Черри Денс

 

Апельсин

Дуэт

 

 

Трио «Незабудки»

Театр

Лауреат 2 ст, Диплом 3 ст

 

Лауреаты 2 ст, Диплом 2 ст

Лауреаты 3 ст

Диплом 3 ст

Диплом 1 ст

23 Международный конкурс «Адмиралтейская звезда» апрель Дуэт Домино Диплом 3 ст
25 25 областной фестиваль конкурс народного творчества им. Мамонтова апрель Спектакль «Мойдодыр»

 

Трио «Незабудки»

Лауреаты 3 ст

 

 

Лауреаты 2 ст

26 Международный конкурс «Планета талантов» май Ратушняк Д Дипломант 1 ст
27 Районный конкурс «Красная гвоздика» май Вокальное трио «Незабудки»

 

Мусин С

Лауреаты 1 ст

 

 

Лауреат 3 ст

28 Районный конкурс «Казанская капель» Апрель-май КостинаЖ

 

Сухорукова Д

Сухорукова В

«Солнечные зайчики»

«Незабудки»

«Скворушки»

«Черри Денс»

«Апельсин»

«Задоринки»

«Карапузы»

«Кнопочки»

Дуэт

Учащиеся театрального отделения

Лауреат 3 ст

 

Лауреат 2 ст

Диплом 3 ст

 

Дипломанты

Лауреаты 1 ст

Дипломанты

Лауреаты 1 ст

4 диплома

Лауреаты 2 ст

Диплом

Диплом

Диплом 1 ст

Лауреаты 1 ст

Диплом 1 ст

Диплом 1 ст

29 Всероссийский конкурс танцевального искусства «Танцующая радуга» г. Тюмень май Черри Денс Лауреаты 3 ст
№ п/п Наименование мероприятия Дата проведения Кто принял участие Результат
30 Региональный конкурс  «Старинная архитектура глазами детей! октябрь Изместьева А

 

Смолина Е

Диплом

 

диплом

31 Международный конкурс «Роза ветров» в Москве октябрь Трио «Рябинушки» Лауреат 3 ст
32 Международный конкурс «Росмедаль» октябрь Плесовских с Диплом 1 ст
33 3 Областной конкурс «Таланты Тюменского края» октябрь Плесовских С

 

Черри Денс

Сухорукова В

Вокальный дуэт

Анафин Р

Мусин С

Ярков Д

Диплом 1 ст

 

Диплом 1 ст

Лауреат 3 ст

Диплом 1 ст

Диплом 1ст

Лауреат 3 ст

Диплом 1 ст

34 Областной конкурс «Внуки героев» октябрь Мусин С

 

Дуэт Сухоруковы

Лауреат 3 ст

 

Лауреат 2 ст

35 9 Международный конкурс «Сибирские родники» ноябрь Попова О

 

Марков И

Публичук В

Лауреат 3 ст

 

Лауреат 2 ст

Лауреат 1 ст

36 Международный конкурс «Дипломкин» ноябрь Скорбинских Л Диплом 1 ст
37 Международный конкурс «Росмедаль» ноябрь Эчбергер З Диплом 2 ст
38 Международный конкурс «Живая музыка» декабрь Публичук в Лауреат 1 ст
39 Международный конкурс «Берега надежды» декабрь Эстрих И

 

Дуэт «Домино»

Лауреат 3 ст

 

Диплом 1 ст

40 Международный конкурс «Росмедаль» декабрь Плесовских С  Диплом 1 ст
41 Международный конкурс «Солнечный свет» декабрь Мусин С

 

Сухорукова д

Диплом 1 ст

 

Диплом 1 ст

42 Международный конкурс «Лимпопо» декабрь Сухорукова В Диплом 1 ст

УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ 2018 год

  1. Всероссийский конкурс рисунков «Золотые краски осени» — диплом 1 ст
  2. Всероссийский конкурс «Лира» — лауреат 2 степени
  3. XXIII открытый фестиваль-конкурс Мамонтова г. Ялуторовск – вокал диплом3 ст
  4. Областной фестиваль «Радуга» г. Тюмень – лауреаты 3 степени гитара, лауреаты 3 ст хореография, спец. Приз вокал.
  5. Всероссийский конкурс «На взлете» — дипломы 1 степени (фортепиано, гитара, театр, хореография, теория музыки, баян)
  6. Межрегиональная многопрофильная олимпиада «Перов»– Лауреат
  7. Всероссийский творческий конкурс «Таланты без границ» г. С-Петербург – Дипломы 1 степени
  8. Международный конкурс «Талантида» — диплом 1 степени
  9. Международный конкурс «Росталант» — Диплом 2 степени
  10. Федеральный национальный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия» — лауреаты 1 и 2 ст
  11. Всероссийский конкурс «Солнечный свет» — дипломы 1 степени
  12. Международный конкурс «Артталант» — диплом 2 степени
  13. Конкурс ансамблей «Ишимская мозаика» г. Ишим – лауреаты, дипломанты
  14. 80-й международный конкурс «Адмиралтейская звезда» г. Тюмень – Лауреат
  15. Международный конкурс «Родники России» г. Омск – Дипломант
  16. 1 открытый региональный конкурс «Сибирский соловей» г. Омск – Дипломант
  17. Международный конкурс «Кит» г. Тюмень – лауреаты
  18. Областной конкурс «Дебют» 2018 – диплом
  19. Межрегиональная многопрофильная олимпиада г. Тюмень ИЗО Казанцева Т. 1 место
  20. Всероссийский конкурс «Творческий интеллект» театр — диплом 1 степени
  21. Всероссийский конкурс талантов театр – диплом 3 степени
  22. Международный конкурс «Древо талантов» хор – диплом 1 степени
  23. Международный конкурс «Мой успех» ф-но – 1 место
  24. Международный конкурс «Гордость России» ф-но – 2 место
  25. Межрегиональный конкурс «Ишимские имена» хореография – диплом 2 ст, Лауреаты 1 степени
  26. Международный конкурс «Золотые купола» г. Тобольск Публичук В – лауреат 1 степени
  27. Международный творческий конкурс «Жил-был кот» ИЗО — 2 диплома 1 степени
  28. Международный творческий конкурс «Домашние и дикие животные» ИЗО диплом 1 степени
  29. Всероссийский конкурс «Дивные храмы России» ИЗО – диплом 1 степени..
  30. Международный конкурс «Изумрудный город» хор – диплом 1 степени
  31. Международный конкурс «Мой успех» хор – диплом 2 степени
  32. Международный конкурс «Солнечный свет» ТМ – 1 место.
  33. Всероссийский конкурс «Мелодинка» ф-но – 1 место
  34. Международный конкурс «Гордость России» ф-но – 2 место.
  35. 41 Международный конкурс «Кит» г. Тюмень – дипломант 1 степени Ратушняк Д.
  36. Международный конкурс «Солнечный свет» Трио гитаристов – Диплом 1 ст ,Щепелкина Л – диплом 2 ст.
  37. Международный конкурс «Мой успех» Ратушняк Д – диплом 1 ст.
  38. Международный конкурс «Арт талант» Лексютин А – диплом 2 ст.
  39. Международный конкурс «Юный вокалист» Сухорукова В – диплом 1 ст.
  40. Международный конкурс «Солнечный свет» Трио гитаристов – Диплом 1 ст ,Щепелкина Л – диплом 2 ст.
  41. Международный конкурс «Мой успех» Ратушняк Д – диплом 1 ст.
  42. Международный конкурс «Арт талант» Лексютин А – диплом 2 ст.
  43. Международный конкурс «Юный вокалист» Сухорукова В – диплом 1 ст.
  44. Региональный этап Всероссийского творческого проекта фонда «Новые имена» г. Тюмень 1 тур — Публичук В – прошла во 2 тур.
  45. Региональный этап Всероссийского творческого проекта фонда «Новые имена» г. Тюмень 2 тур – поощрительный приз.
  46. 2 международный конкурс «В мире таланта» г. Тюмень – Ратушняк Д – Диплом 1 ст, Дуэт гитаристов – Лауреаты 3 ст.

 

Участие в конкурсах в 2017 года

Участие в конкурсах 1 квартал 2017 года

 

  1. Всероссийский конкур «Гордость России» — диплом 1 степени
  2. Всероссийский конкурс «Лира» — лауреат 2 степени
  3. XXIII открытый фестиваль-конкурс Мамонтова г. Ялуторовск – лауреат1 степени, дипломант 1 степени.
  4. Областной фестиваль «Радуга» г. Тюмень – лауреаты 2 степени
  5. Всероссийский конкурс «На взлете» — дипломы 1 степени (фортепиано, гитара, театр, хореография, теория музыки, баян)
  6. Международный конкурс «Рождественская сказка» Санкт-Петербург – два 1 места
  7. Всероссийский творческий конкурс «Таланты без границ» г. С-Петербург – Дипломы 1 степени
  8. Международный конкурс «Талантида» — диплом 1 степени
  9. Международный конкурс «Росталант» — Диплом 2 степени
  10. Международный конкурс «Огненный петух» Санкт-Петербург
  11. Всероссийский конкурс «Солнечный свет» — диплом 1 степени
  12. Международный конкурс «Артталант» — диплом 2 степени
  13. Межрегиональный конкурс «Живой звук» — диплом 3 степени (дуэт гитара)
  14. Всероссийская викторина «Музыкальные нотки» диплом 1 степени
  15. Международная олимпиада «музыкальный турнир» — Диплом 1 степени
  16. Всероссийская выставка рисунков «Мой край в сердце моем»
  17. Зональный конкурс «Вдохновение феи» г. Ишим
  18. 1 тур конкурса юных дарований «Дебют» г. Ишим – 2 прошли во второй тур
  19. 2 тур областного конкурса «Дебют» г. Тюмень – дипломант, лауреат 3 степени
  20. Всероссийский конкурс «Роза ветров в Тюмени» — два диплома 2 степени
  21. Конкурс ансамблей «Ишимская мозаика» г. Ишим – лауреат 2 степени вокал, диплом баянисты
  22. Всероссийский конкурс им. А.Алябьева г. Тобольск – 1 лауреат 2 степени, диплом участника.
  23. Всероссийский конкурс «Дипломкин» — диплом 2 степени
  24. Всероссийский конкурс «Мой успех» — лауреат 1 степени
  25. Международный конкурс декоративно прикладного искусства – 1 место
  26. Межрегиональная выставка «Весенняя радуга» г. Ишим — 6 дипломантов, 5 дипломов участников.
  27. Зональный конкурс «Ишимские имена» г. Ишим – диплом участников хореография, Лауреаты 3 степени хореография.

 

Участие в конкурсах 2 квартал 2017 года

 

  1. Областной конкурс «Дебют» 2 тур — дипломант фортепиано, лауреат 3 степени вокал
  2. Областной конкурс «Дебют» 2 тур — лауреат 3 степени вокал
  3. Всероссийский конкурс «Роза ветров» — лауреат 2 степени фортепиано
  4. Всероссийский конкурс им А. Алябьева – лауреат 2 степени фортепиано
  5. Зональный конкурс «Вдохновенье феи» — диплома 1, 2, 3. Степени ИЗО
  6. Всероссийский конкурс «Корабль успеха» — диплом 1 степени вокал
  7. Всероссийский конкурс «Созвездие талантов» — диплом 2 степени фортепиано
  8. Всероссийский конкурс «Роза ветров» — диплом 2 степени гитара
  9. Всероссийский конкурс им А. Алябьева – диплом участника гитара
  10. Международный конкурс «Победита» — 1 место фортепиано
  11. Международный конкурс «Талантовик» — 3 место фортепиано
  12. Всероссийский конкурс «Золотая рыбка» — диплом 1 степени фортепиано
  13. Всероссийский конкурс «На взлете» — диплом 1 степени фортепиано
  14. Всероссийский конкурс «Твори, участвуй, побеждай!» — диплом 1 степени вокал
  15. Всероссийский конкурс «Солнечный свет» — диплом 1 степени вокал
  16. Всероссийский конкурс «Заповедные уголки родного края» — диплом 1 степени ИЗО
  17. Всероссийский конкурс «Планета моей мечты» — 1 место ИЗО
  18. Международный конкурс «Птичьи перезвоны» — 1 место ИЗО
  19. Всероссийский конкурс «Красота родного края» — диплом 1 степени ИЗО
  20. Всероссийский конкурс «Памяти героев будем достойны» — 1. 3 место ИЗО
  21. Всероссийский конкурс «Золотая рыбка» — ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ ГИТАРА
  22. Всероссийский конкурс «На взлете» — 1 место гитара
  23. Областной конкурс «Таланты тюменского края» — фортепиано, гитара, вокал 1 тур

 

 

Участие в конкурсах 3 квартал 2017 года

 

  1. Всероссийский конкурс «Золотая рыбка» — диплом 1 степени фортепиано
  2. Всероссийский конкурс «На взлете» — диплом 1 степени фортепиано
  3. Всероссийский конкурс «Твори, участвуй, побеждай!» — диплом 1 степени вокал
  4. Всероссийский конкурс «Солнечный свет» — диплом 1 степени вокал
  5. Всероссийский конкурс «Заповедные уголки родного края» — диплом 1 степени ИЗО
  6. Всероссийский конкурс «Планета моей мечты» — 1 место ИЗО
  7. Международный конкурс «Птичьи перезвоны» — 1 место ИЗО
  8. Всероссийский конкурс «Красота родного края» — диплом 1 степени ИЗО
  9. Всероссийский конкурс «Памяти героев будем достойны» — 1. 3 место ИЗО
  10. Всероссийский конкурс «Золотая рыбка» — ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ ГИТАРА
  11. Всероссийский конкурс «На взлете» — 1 место гитара
  12. Областной конкурс «Таланты тюменского края» — хореография, гитара, вокал приглашение во 2 тур

 

 

Участие в конкурсах 4 квартал 2017 года

 

  1. Всероссийский конкурс исполнителей русских романсов г. Тюмень – вокал Дипломант
  2. Международный КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ в рамках проекта «ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ»
    организатор ФОНД ПОДДЕРЖКИ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»- Лауреат 3 степени
  3. Международный конкурс «Дипломкин» — диплом 2 степени фортепиано
  4. Международный конкурс «Солнечный свет» — диплом 1 степени фортепиано, гитара, театр
  5. Международный социально-экологический конкурс «Наша планета» — диплом 1 степени ИЗО
  6. Всероссийская выставка рисунков «Природа -вечный источник красоты»» — 1 место ИЗО
  7. Всероссийский конкурс «Пусть живут на свете удивительные звери» — 1 место ИЗО
  8. Всероссийский конкурс «Мой успех» — диплом 3 степени хоровое
  9. Всероссийский конкурс «Путь к успеху» — диплом 1 степени хоровое
  10. Всероссийский конкурс «Солнечный свет» — 1 место теория музыки
  11. Всероссийский конкурс «На взлете» — 1 место театр
  12. Областной конкурс «Таланты тюменского края» — Лауреаты 3 степени, Диплом 1 степени гитара, диплом 3 степени хореография, Лауреаты 1 и 3 степени вокал.
  13. Всероссийская олимпиада «Интеллектуал» — 2 место теория музыки.
  14. Федеральный национально-патриотический конкурс «Моя гордость – Россия» — дипломанты 1, 2 степени ИЗО.

 Участие в конкурсах 2016 год:

1. Всероссийский конкурс «Мелодинка» Курган

2. Конкурс ансамблей  «Ишимская мозаика» Ишим

3. XXI открытый фестиваль Мамонтова Ялуторовск

4. Областной фестиваль «Радуга» Тюмень

5.  Фестиваль детского творчества «Вдохновенье феи» Ишим

5. Межрегиональный конкурс «Живой звук» Тобольск

6. Всероссийский конкурс «Лира»

7. Всероссийский творческий конкурс «Золотая рыбка» г. С-Петербург

8. Всероссийский конкурс педагогов «Рассударики» Курган

9.  Международный конкурс «Волшебное Рождество» С.Петербург

10. Международный конкурс рисунка С.Петербург

11. Международный педагогический конкурс С.Петербург

12. Международный арт-проект для педагогов с. Петербург

13. Всероссийский конкурс «Золотая кисть» Москва

14. Всероссийский конкурс ДПИ Москва

15. Международный конкурс Натюрморт в живописи Красноярск

16. Всероссийский конкурс рисунка Москва

17. Международный конкурс «Победита» муз.

18. Международный конкурс «Арт-талант» муз.

19. Всероссийский конкурс «Крылья творчества» муз.

20. Международный конкурс «Дипломкин» муз

21. Всероссийский конкурс «Великие святые»

22. Международный конкурс «Вдохновение» муз.

23. Международный конкурс «Грани таланта» муз.

24. Международный конкурс «Серебряный пассаж» Новосибирск муз.

25. Всероссийский конкурс «Мир детства»

26. Всероссийский педагогический конкурс «Педагогической мастерство»

27. Международный конкурс ДПИ Г. Красноярск

28. Всероссийский конкурс «Золотая кисть» Курган

29. Всероссийский конкурс «Талантоха» Курган

30. «Вдохновенье феи» Ишим вокал, хореография

31. Всероссийский конкурс «Надежды России» вокал

32. Всероссийский конкурс «Корабль успеха» вокал

33. Международный конкурс «Победита»  ф-но

34. Международный конкурс «Арт талант» ф-но

35. Фестиваль хореографии с. Омутинское

36. Всероссийский конкурс «Золотая рыбка» гитара

37. Международный конкурс «Дружба талантов» гитара

38. Международный конкурс «Святые заступники Руси» Москва ИЗО

39. Международный конкурс ДПИ С_Петербург

40. Международный конкурс «Росталант» ф-но

41. Всероссийский конкурс «Лира» гитара

42. Районный конкурс «Сердце отдаю детям» Курбонова 3 место

 

Информация по конкурсам 2015 год

Всероссийский конкурс «Мелодинка» г. Курган
— Синельникова К

— Шевелева К

— Маслова Т

— Тюрикова М

— Вьюхова Д

— Ильина Д лауреаты 1 степени вокал Останина Л.В.

— Казанцева Т 1 степени вокал Попова О.С.

— Каренгина , Степаненко Р лауреат 2 степени гитара Новикова Г.В.

— Семиков К лауреата 3 степени гитара Новикова Г.В.

 

— Михайлова А – лауреат 1 степени ф-но Белопашенцева С.И.

— Михайлова А – лауреат 1 степени ф-но Белопашенцева С.И.

 

Всероссийский конкурс «Творческая мастерская»  Курган
_Бауер О – диплом 1 сепени

— Петровских Л диплом 2 сепени ИЗО Кульпина А.Г.

3. Всероссийский конкурс «Зимушка — зима» Самара

Барабанщикова Л диплом 1 сепени ИЗО Кульпина А.Г.

3. VIII международный конкурс Бердова. Г.Тобольск

1 диплом участников Гитара Новикова Г.В.

4. Всероссийский творческий конкурс «Доблесть, мужество, отвага» Санкт-Петербург академия развития творчества

Казанцева Т дипломант 1 степени ИЗО Кульпина А.Г.

5. Всероссийский конкурс «Транспорт» Санкт-Петербург

— Барабанщикова В диплом 1 сепени

— Демина В диплом 1 сепени ИЗО Кульпина А.Г.

8. Международный конкурс «Птичьи трели» Санкт-Петербург

— Казанцева Т 1 место

— Собянина Н 2 место ИЗО Кульпина А.Г.

9. Всероссийский конкурс «Спасибо деду за победу» г. Москва

— Казанцева Т лауреат 1 степени ИЗО

— Вильгельм Ю лауреат 1 степени ИЗО

10. Всероссийский конкурс «Космос» Санкт-Петербург

— Казанцева Т диплом 1 степени ИЗО Кульпина А.Г.

11.Всероссийский конкурс «Этих дней не смолкнет слава» Санкт-Петербург

Казанцева Т Дипломант ИЗО Кульпина А.Г.

12. Всероссийский конкурс «Никто не забыт, ничто не забыто» Санкт-Петербург

Вельгельм Ю дипломант ИЗО Кульпина А.Г.

13. Всероссийский конкурс творческого марафона «Дикие  животные»

Шнайдер В дипломант 1 степени ИЗО Кульпина А.Г.

14. Всероссийский конкурс «Домашние животные» С-Петербург

— Шустова И диплом 1 степени ИЗО КУльпина А.Г.

 

15. Всероссийский конкурс «Праздник весны и цветов» Санкт-Петербург

— Шуства И диплом 1 степени

— Попова А диплом 1 степени ИЗО Кульпина А.Г.

 

16. Всероссийский конкурс «День смеха и улыбок» Санкт-Петербург

— Попова А- диплом 1 степени

— Сахарова Д диплом 1 степени дипломанта ИЗО Кульпина А.Г.

 

17. Всероссийский конкурс «Широкая масленица» Санкт-Петербург

— Шнайдер В -1 дипломант ИЗО Кульпина А.Г.

 

18. 7 всероссийский творческий конкурс «Таланты без границ» Санкт-Петербург

«Звездочки»

— Синельникова К

— Шевелева К

— Маслова Т

— Тюрикова М

— Вьюхова Д

— Ильина Д лауреаты 3 степени Вокал Останина Л.В.

— Плесовских С лауреат 2 степени фортепиано Кожемяко Л.А.

— Каренгина , Степаненко Р лауреат 2 степени гитара Новикова Г.В.

— Семиков К лауреата 3 степени гитара Новикова Г.В.Гитара Новикова Г.В.

— Носенко А, Сапичева К, Кучнерова П, Проскурина С, Барабанщикова В, Касьянова Н, Кучма А, Цветкова А, Сахарова У, Рудайцева О, Игнатьева О

диплом 3 степени хореография Курбонова Н.А.

19. Всероссийский конкурс по пожарной безопасности Тюменский департамент образования и науки

— Казанцева Т – диплом 1 степени

 

20. 3 открытый городской фестиваль детского творчества «Вдохновенье феи – 2015»  «Звездочки»

— Синельникова К

— Шевелева К

— Маслова Т

— Тюрикова М

— Вьюхова Д

— Ильина Д диплом 1 степени

 

21. Весенняя радуга – XVII г. Ишим

— Казанцева Т – диплом 2 и 3 степени

 

22. Областной открытый конкурс «Ишимская мозаика»

«Звездочки» лауреаты 3 степени

 

23. Областной открытый конкурс им. Мамонтова Ялуторовск

— Синельникова К диплом 1 степени

— Вьюхова Д, Костина Т диплом 2 степени

 

24. Всероссийский конкурс «Календарь природы» Самара

— Попова А 1 место

— Демина в 2 место ИЗО

 

25. Всероссийский конкурс «Мир сказочных принцесс» Курган

— Абронина Я 1 место ИЗО

 

26. Всероссийский конкурс «Мир, в котором я живу» С-Петербург

— Шашкова А диплом 1 степени ИЗО

 

27. Всероссийский конкурс «Костюм, головной убор» С-Петербург

— Рангозина В диплом 2 степени ИЗО